Консультации по телефону

Про консультации по телефону

Я ярый противник консультации, так сказать офф Лайн, как-то может быть ещё я соглашусь с консультацией по скайпу но всё остальное категорически нет и вот почему!

во-первых как говорилось выше средняя консультация длится около полутора часов! Разговаривая по телефону люди ограничены временем за пять 10,15,30 минут разговора по телефону нельзя дать вменяемый консультации.

это просто нереально

далее необходимо видеть самого человека перед собой, его реакцию на то, что говорит адвокат. остались ли вопросы.

очень важно видеть реакцию человека который находится перед вами и уж тем более никакой консультации не может быть по какой-то переписке в каком-нибудь чате, электронной почте, смс или в социальных сетях, это невозможно просто в принципе невозможно.

Как пример могу привести одно дело которое у меня было пришла женщина на консультацию излагает ситуацию вроде всё ясно все понятно и потом уже уходя говорит -ну там одно маленькое «но» было но это говорит неважно начинаю у неё выяснять что за «но»

оказывается она поступила ровно по решению блин верховного Суда и то что я ей рассказывал два часа перечеркнуто оказалось одним махом

я соответственно усадил женщину на место и консультация началась сызнова.

И таких Примеров за мою практику…. Море! поэтому всегда настаивал и буду настаивать только на очной консультации.

По окончании консультации и у клиента, и у адвоката было полное понимание ситуации, никаких двусмысленностей, никаких недосказанностей, все чётко ясно и понятно обоим.